Unsere Abiturienten 2017

Felix Albrecht, Titos Alexakis, Tabea Austen, Robin Beck, Maren Beckmann, Svenja Behrens, Marvin Berger, Adrian Berger, Lea Niris Bielenberg, Margarethe Bödecker, Joy Böhme, Marlene Sophie Bruhns, Louisa Bruns, Adrian Budac, Simeon Paulo Burgsmüller, Marvin Bo Büttner, Vitus Benedikt Caspary, Natascha Marie Cierpka, Dejan Cvijanovic, Marvin Deichsel, David Alexander Donné, Amy Dudson, Simon Luca Feist, Florian Feldtrup genannt Dentrup, Julia Fragnelli, Niklas Alexander Fricke, Sophie Elisabeth Friesen, Fee Lisa Carina Furch, Sarah Asta Isabell Giese, Nicolai Glaese, Johanna-Sophie Glockemann, Marielena Godescha,    Mona Gröneweg, Anna Helena Gudelj, Konrad Halat, Marlene Hamma, Marie Hanemann, Johanna-Sophia Hardt, Elina-Sophie Hennigs, Julene Hennings, Moritz Heumann, Felix Jonas Hintze, Marie Hodel, Daniel Hollmann, Jonas Aaron Hoppe, Bennett Huke, Gesine Ihnen, Sally-Jane Jaensch, Jasmin Susanne Janosch, Tim Janßen, Benjamin Lucas Jasper, Constanze Jonski, Esther Juszkiewicz, Nicole Kadolph, Emma Kathmann, Nils Kirchner, Sonka Katharina Klinkenborg, Philipp Kock, Katharina Elisabeth Kortmann, Alex Kuberek, Jonas Kuchenbuch, Roman Kunze, Vincent Lahmann, Mabsuda Nadine Lawani, Annemarie Lehmbruck, Mareike Lehne, Lisanna Lichtenberg, Caroline Löffler, Anne-Marie Lüß, Marcel Mainusch, Marcel Makarewicz, Nujjat Malek, Maximilian Elias Möhring, Judith Möller, David Nolte, Katja Maria Nordhusen, Elisabeth Maimuna Nounla, Naomi-Chioma Okpala, Johanna Maria Ollesky, Alexander Pahlitzsch, Michelle Pau, Charlotte Peters, Simon Pohl, Sophia Reddigan, Clara Carlotte Reiner, Natalie Ritter, Edgar Robert, Natalie Rohowski, David Sasse, Marei Schiffmann, Anne-Dorothee Schmiesing, Konstantin Scholz, Rudolf-Lennard Schophaus, Gideon Schraeder, Sarah Schrickel, Dennis Sendrowski, Steffen Sievering, Axel Simm, Clara Spilker, Julia Steege, Philipp Steinmeister, Sarah Tenbrock, Justus Thiele, Lauryn Thomas, Laura Tietz, Justin Alexander Uhlemann, Johanna Ulbricht, Kiriakos Vasiliadis, Lukas Voget, Nina Vollkommer, Finn Luca Voß, Hannah Wald, Jeanine Warszawski, Annabel Woy, Franziska Wiebke Zender, Maximilian Ziemann, Matea Zlatunic.     

Unsere Abiturienten 2016

Fatima Albo-Hussein, Lorenz Albrecht, Josefine Alonso Lunar, Franziska Althoff, Helena Arning, Bernadette Aselmeyer, Laurin Beckmann, Benjamin Beiderwellen, Rika Berhorst, Lukas Beulke, Jan Bezwerk, Vanessa Blazanovic, Alicia Borchert, Bjarne Nathanel Breuer, Viktoria Sophie Buchholz, Jonas Carmincke, Mattia Cendon Galati Rando, Luisa Claus, Spyridon Dangas, Johannes Decker, Franca Sophie Deicher, Timon Kai Drewes, Johannes Dusche, Antonia Eblenkamp, Carina Eckardt, Chiara Patricia Eschweiler, Nadja Fiess, Jodie Filthuth, Daniel Fragnelli, Marie Friedrichs, Leona Frieling, Bernadette Maria Glatzel, Kai Glombik, Max Habel, Jan Philipp Hallbauer, Klara Maria Hartmann, Chris Rico Helmerding, Alina Heptner, Leonardo Hermeling, Josephine Hopfe, Vanessa Hübenthal, Franziska Iseke, Cedric Jaehnig-Rockmann, Pascal Jarzyna, Sophia von Jutrzenka, Rebecca Kelm, Maximilian Kemmesies, Merle Kirchner, Adrian Kleta, Lydia Klug, Elias Youri Kneip, Matea Koparan, Patrick Koska, Maria Emilia Kristina Koskimaa, Antonella Kozul, Julia Krawczyk, Miriam Krüssel, Christoph Kubbetat, Stefanie Lange, Luise Laudenbach, Pia Lesemann, Alexander Liberna, Pia Michou Lindner, Tabea Sophie Lorberg, Thilo Manemann, Vivien Maurer, Luise Meier, Rafael-René Nawrat, Lara Luise Neuhaus, Joris Marian Niehoff, Lukas Norkowski, Israel Peru Moréjon, Zuzanna Poloczek, Katharina Poloczek, Leonie Pulz, Maja Ramatschi, Johannes-Carl Reuter, Lena Richter, Lukas Richter, Alida Hjördis Lara Rohde, Victoria Rohrer, Steven Roman Schillgalies, Felix Schlossarek, Jonas Schmalbach, Finn Schmutte, Eva-Maria Schnotalla, Jim Morten Schoppa, Johanna Maria Schrader, Constantin Schütz, Sandro Schwitalla, Luca Segger, Robin Siekmeyer, Pamela Nicola Skopp, Sebastian Starke, Christopher-Constantin Stergiou, Justus Valentin Thurau, Mina Kristin Tsalikis, Johannes Ungerer, Dorothea Lena Franziska Utermöhlen, Lukas Volkwein, Luisa Wand, Josepha Helene Warzog, Philipp Weger, Alexander Wildhagen, Lena Wildhagen, Annika Witak, Camilla-Aileen Wojsa

Unsere Abiturienten 2015

Maximilian Adam, Jule Elisa Adelmann, Karoline Bauer, Ralph Bednorz, Alina Berger, Vivian Laureen Bergmann, Philipp Simeon Braun, Timo Jonathan Brauner, Clara Bukies, Maybrit Katharina Bünemann, Carolin Burghardt, Timo Carmincke, Maisoun Theresa Jasmin Charif, Maria Antonia Cos, Dinh Chien Martin Do, Paula Dobraszkiewicz, Dominik Nils Drewes, Melanie Drosdek, Elisabeth Sarah Eilers, Iob Lambertus Eisele, Leonie Engel, Coleen Dominique Ertner, Claire Aimée Faißt, Franziska Falk, Marleen Fasold, Jonah Felix Feist, Mona Fibbe, Falco Fiess, Laura Friedmann, Mercedes Friedrich, Philipp Fromme, Carmen Gina Marina Furch, Alexander Grubek, Friederike Haul, Elisabeth Hausmann, Lars Heering, Gina Heinze, Marie-Christin Hellmann, Carola Patricia Hentschel, Adrian Herden, Sven Hermeling, Hendrik Hesse, Ann-Kathrin Hilleke, Dominik Lennart Hirth, Pia Hodel, Richard Immanuel Hoffmeister, Ophelia Yolanda Hook, Rafael Enrique Hotes, Sina Huke, Sven Janisch, Tobias Jordan, Hannah Helena Kahnert, Katharina Sophie Kaltefleiter, Clemens Kanne, Dominik Kawcznski, Pia Kelbel, Paul Leonhard Kevekordes, Timm Kielinski, Marcel Kipke, Robert Kondla, Jan Krol, Sara Krüssel, Paula Kuberek, Tobias Kunze, Tobias Hartwig Labarta, Johannes Langner, Anna Lanzrath, Nastasia Last, Tabea Lawes, Charlotte Lehmbruck, Lukas Benedikt Eduard Lensing, Anika Maike Lewandowski, Leon Andrius Liesener, Pauline Lutz, Elisabeth Meyer, Constantin Nikolaus Moebius, Josephine Moebus, Ruth Möller, Anna Mücke, Lena Tabea Neuhaus, Felix Nolte, Elena Theresa Oberle, Leon Alexander Ostermann, Marcel Ostrowski, Cornelius Frederik Pelzer, Julius Peters, Laura Maria Piotrowski, John Rafter, Julius Guido Rechenbach, Clara Catharina van Rhee, Till Richter, Felicitas Rieder, Victoria Maria Riemenschneider, Felix Riyadi, Jan-Henner Roberg, Rewenda Rohde, Elisabeth-Charlotte Rückbrodt, Alexandra Schaefer, Till Felix Schaper, Emil Klaus Schepers, Magdalena Schimanski, Celine Schmidt, Viktoria-Sophie Schmiesing, Justus Schmitz, Christina Schneider, Katharina Schneider, Kilian Jona Schönfeld, Dorothée Schraeder, Maren Schubert, Florian Schumacher, Jessica-Theresa Schuster, Benjamin Schütz, Lea Sophie Schwiegershausen, Melanie Sebastiampillai, Bella Seugue Njofang, Luka Siekmann, Björn Siekmeyer, Svea Sieverding, Julia Skibba, Julia Smykalla, Alexander Domenic Sölter, Martin Steege, Nicole Steiner, Carolin Elisabeth Steinmeister, Tom Stenschke, Clara Stöver, Noah Tenbrock, Lea Catharina Teschner, Sara Tillmann, Victor Tomaszek, Elisabeth Christa Felizia Volmary, Constantin Voß, Simon Wald, Benedetta Wenzel, Maria Sophie Wieking, Lena Charlotte Wien, Jana Zielasko.  

Unsere Abiturienten 2014

Leon Joel Adigun, Pia Nandita Ahmed, Lydia-Cäcilie Albe, Antony Albert, Felicitas Aselmeyer, Rosa Marie Barner, Katharina Bator, Federico Battaglia, Sonja Charlotte Brauner, Max Baum, Luisa Marlies Baumgarten, Jasper Bettin, Jonathan Bey, Oliver Bil, Charlotte Helene Blechner, Elaine Johanna Bock, Julia Bruns, Maria Alexandra Burandt, Jennifer Maria Burghardt, Flora Maria Caldarone, Tabea Johanne Caspary, Carolin Choroba, Stefan Christian Cos, Lucas William Cramer, Malte Dettmer, Rebecca Ulrike Susanna Marie Deutsch, Ricarda Charlotte Johanna Alice Deutsch, Johannes Maximilian Deycke, Klarisa Didovic, Charlotte Donné, Stefanie Drosdek, Linda Engelhardt, Miguel Escobar Rojas, Ozan Eynihan, Sophia Falk, Maximilian Feldwisch genannt Dentrup, Tobias Fiebelkorn, Juliette-Marie Gerling, Lili Alexandra Gerlitz, Cosima Glaese, Wiebke Grimsehl, Oskar Grüneberg, Katarina Antonia Gudelj, Nadja Haidukiewicz, Roza Halat, Paul Hanemann, Nele Hartwig, Daniel Heim, Melanie Hermeling, Julia von der Heyde, Felix Hohenhövel, Elisabeth Hopfe, Julia Hoppe, Simon Cornelius Hurlebusch, Finia Marieke Jestädt, Valentin Kelm, Priska Maria Klinkenborg, Kilian Lorenz Köberlein, Christian Raphael Kocma, Maike Kolf, Nadine Maria Sophia Krause, Johanna Krettek, Hannah Kröhn, Karina Kuhn, Mateusz-Jan Kwoka, Jakub Ladowski, Henrick Corvin Langner, Laura-Louisa Laudien, Tabea Linde, Luca Elisa Lindner, Chantal Löffelbein, Charlotte Löffler, Victoria Louise Lombardelli, Javier Ricardo López Montero, Gretha Lösch-Schloms, Alina Lowin , Simone Matyschok, Ronja Meier, Adrian Michalke, Julian Möllers, Marlon Moritz, Kim Lan Teresa Nyguen, Tobias Niehoff, Christopher Nootz, Fabius Johannes Pelzer, Bela Valentin Plümke, Tobias Potempa, Georg Pourtskhvanidze, Dennis Rachui, Donia Rosa Rahmani Pour, Dezhi Rong, Svenja Ruhl, Gwendolin Sander, Cherine-Jennifer Schilf, Roberta Schlüter, Kevin Schmunk, Greta Pauline Schüler, Julia Schulz, Marie-Kathrin Schwanke, Aron Segger, Annika Seidel, Kim Marielle Seidenfus, Andreas Seifert, Franziska Steege, Arne Johannes Steinbrück, Markus Stepien, Maximilian Strube, Jennifer Kristin Strunz, Johannes Thurau, James Vogels, Johannes Voget, Nicolas Witt, Anna Elisabeth Witte, Alexandra Witte, Benedikt Wollbeck, Lukas Wollborn.

Unsere Abiturienten 2013

Lisa Marie Albrecht, Malina Austen, Bianca Behmann, Valerie Beneke, Fenja Berhorst, Till-Leon Bettin, Marek Bill, Jennifer Bogun, Stephanie Brinn, Katharina Brüggehagen, Tobias Max Cierpka, Christina Franziska Czogalla, Carolin Dieler, Henriette Camilla Dietrich, Oliver Lars Drewes, Franziska Ebbing, Jacqueline Ebert, Charlotte Eckermann, Stella Ricarda Petra Eggelsmann, Mira Eggerslüß, Jan Maria Eisele, Benedikt Ernst, Malvin Escher, Claudia Juliane Goncz, Matthias Christoph Hagenah, Jonas Hanstedt, Annika Hartmann, Dorothee Hausmann, Julius Nikolaus Herbst, Felix Hirth, Lukas Felix Jannik Hoffmann, Sophie Anna Holzberger, Justin Hook, Tobias David Hoppe, Rabea Helena Hundertmark, Ann-Cathrin Iseke, Nils Janisch, Tjark-Kristian Janssen, Daria Kampen, Tobias Kassner, Markus Tom Kathmann, Lea Natalie Kerz, Alicia Cleo Klein, Frank Kleineberg, Jakob Maria Klingebiel, Melle Klinkenborg, Denise Eileen Köhler, Dominik Lukas Körner, Marie-Therese Kregel, Monika Anna Wilhelmine Kroll, Benno Krüger, Finja Krüger , Sofia Kruszewski, Fabian Kucper, Charlotte Kuczyk, Thomas Kues, Kasper Jan Kusmierek, Maximilian Lambrecht, Maximilian Last, Paula Margarete Lensing, Hannah Liskow, Simon Tobias Lorenz, Lena Franziska Lukas, Stefanie Elsa von Majewski, Antonia Malinowski, Sara Raffaela Marx, Verena Alexandra Marx, Christian Eike Matz, Dirk Mausolf, Esther Sarah Megbel, Jan Reinhard Meissner, Fiona Anna Margaretha Ruth Meyer-Bockenkamp, Maximilian Michalzik, Nils Neise, Sarah Tabea Nieland, Sophia Niemeyer, Pia Niggemann, Marina Corinn Patricia Nitsche, Sophie Dorothea Nordmeyer, Séan Martin Paul, Ivana Petrovic, Maren Pfenning, Niklas Prenißl, Maik Preußner, Fabian Jonas Proske, Matea Radas, Robin Rauschert, Rebecca van Rhee, Alena Richter, Olivia Agate Rohowski, Kajetan Jan Sandorski, Ricarda Schäfer, Sina Schaper, Dominik Schimanski, Gilbert Schimanski, Jonas Schlossarek, Johannes Schneider, Antonia Scholz, Julian Alexander Scholz, Luise Schraeder, Pia Schröder, Stephanie Sebastiampillai, Caroline Siede, Leon Sievering, Jörn Sievering, Anna Marajke Slomka, Nicolas Georg Heinrich Steinmeister, Niels Suhr, Laura Tenbrock, Sina Maria Thäsler-Kordonouri, Lisa Tietz, Luciana Christina Torres Scholz, Ciro Emanuel Tortone, Stanley Troppenhagen, Annalena Ullbrich, Jann Hinnerk Ungerer, Justus Bernd Wegener, Madlen Wessels, Lena Wevering, Sven Wischnewski, Matylda Karolina Wojtasiak, Camilla Wollny, Vanessa Wolters, Marc Wörmann, Felix Ziegler

 

Unsere Abiturienten 2012

Johanna Ahlschwede, Henry Albert Alves, Daniel Angel Schlösser, Samantha Gina Badura, Hannah Barg, Henriette Emilia Behnke, Marco Benduch, Maximilian Bien, Tobias Biermann, Jan-Marc Bleck, Alina Dorothea Bock, Niklas Böhmer, Johanna Elisabeth Braun, Jens Hendrik Breitkreutz, Lukas Patrick Bruhns, Nina Brunk, Kerstin Brunnen, Anna de Buhr, Leonie Cordelia Burgard, Pascal Philipp Cegielski, Susanna Czogalla, Hannah Christine Daum, Amelie Dettmer, Thomas Dierker, Vanessa Miriam Eck, Andreas Emter, Karina Feld, Vanessa Friedrich, Natascha Frister, Dorothee Pia Gerloff, Valerie Maria Glatzel, Nils Adam Glombik, Nina Louiza Gohlke, Torsten Gromball, Valentina Gunkel, Maik Häfker, Philipp Michael Hahn, Stephanie Hennig, Friederike Herold, Sebastian Hirth, Ann-Sophie Höing, David Hörning, Sebastian Hüper, Lisa Sophie Jagau, Johanna Theresa Kammeyer, Constanze Keller, Paulina Kellersmann, Johannes Maximilian Kevekordes, Samia Khallafi, Carlotta Kleiner, Michaela Kolodziej, Nicole-Vanessa König, Adrian Norbert Leo Koslowski, Sara Maria Kromka, Ulrich Kröner, Sophie Kuczyk, Bartek-Philipp Kwoka, Tomas Lada, Jochen Leonard Langbehn, Rebecca Magdalena Langner, Naemi Leston Antunes, Robert Pascal Lindner, Viktor Luge, Mariska Ysaline A. Mbassi Lele, Andrei Miclea, Dominik Mietkowski, Jula Simone Morich, Daniel Neufeld, Karola Ostrowski, Deborah Paluch, Yannick Paskamp, Olga Poleszczuk, Katharina Churi Potrykus, Aram Falk Rahmani Pour, Tobit Rauch, Julius Leonard Richter, Ferdinand Rieder, Alexander Riemer, Dennis Erwin Ritter, Maximilian Ritter, Jan Michel Rotter, Cornelius Ruminski, Moritz Rust, Kilian Sander, Paulina Schimanski, Christina Schmidt, Verena Schnieders, Pia Johanna Schönhofer, Miriam Sprick, Matthaeus Peter Stark, Sophia-Maria Stenzel, Sarah Stieg, Timo Suhr, David Sun, Dominik-Waldemar Talhof, Jannis Taschner, Michelle Voges, Sophie Charlotte Vogt, Lennart Simon Volkwein, Sophia Antonia Wald, Marina Welb, Julia Werth, Julia Wien, Katharina Wien, Lisanne Isabel Wiengarten, Miron Wolanski

 

Unsere Abiturienten 2011

Paulina Maria Achtelik, Julian Dariusz Adigun, Miriam-Ruth Albe, Catherin Albert, Viktoria Albrecht, Felicitas Albrecht, Jennifer Alonso Lunar, Giacomo Alte, Elisa Aue, Aaron Hagen Barnstorf, Daniel Baße, Chiara Battaglia, Ansgar Baumgarten, Henrik Beckmann, Sonja Behmann, Katharina Behr, Sarah Berger, Björn Fedor Berger, Johanna Beyer, Charlotte Johanna Marie Böker, Delia Borchard, Sabrina Brandes, Hilke Brandy, Teresa Braun, Simon Brinkmann, Daniel Buchholz, Lena de Buhr, Agnes Justina Caspary, Moritz Casper, Kilian Chaunière, Anton Patrick Cos, Nathalie Cyrys, Laura Isabell Cziko, Melhem Daoud, Mariele Degott, Nils Frederik Dickmann, Christian Dobinsky, Adrian Dobrowolski, Philip Dudek, Robert Eblenkamp, Johanna Eicke, Benedikt Eicke, Jana Victoria Eschweiler, Laura Ewald, Victoria Falk, Laura-Christin Fangmann, Isabella Farahbod, Lisa Fennen, Lennart Fieguth, Borys-Max Florczak, Jan-Hendrik Forsch, Fabian Franciszkiewicz, Laura Fricke, Wiebke Maria Friedrich, Simon Gahre, Elly Geck, Lennart Gehrenkemper, Viktoria Gerloff, Daniel Gerth, Amelia Glaese, Angelika Henriette Goldner, Henrike Golly, Sandra Goncz, Jan-Niklas Griese, Philipp Grotkamp, Nina Grünke, Carolina Gryglicki, Jonas Habel, Jakob Christian Hagenah, Rand Hanna, Felix Hanstedt, Adam Hass, Stephan Hennig, Christian André Hentschel, Jonas August Herbst, Christina Herbst, Adrian Pascal Hesse, Jan Felix Hildebrandt, Lisa Hiller, Laura Hinze, Sarah Hoffmann, Magdalena Maria Hoffmann, Janine Hölscher, Jan-Gerrit Hormann, Katharina Pilar Hotes, Isabelle Céline Hünefeld , Dominik Hüther, Maria Jacob, Mareike Jagau, Yeb-Bi Hanna Jang, Nadja Katharina Jauken, Grzegorz Remigiusz Jekel, Frauke Jestädt, Kevin Jonczyk, Linda Jonczyk, Antonia Jünemann, Katharina Kannenberg, Marianne Marta Kantowska, Caroline Anna Kantowska, Florian-Nikolaus Karlstetter, Patrick Kassner, Marta Kawka, Raphaela Kellner, Carolin Klages, Larissa Kleinert, Martina Juliane Kleinschmit, Christian Kleintje, Malte Rudolf Kluth, Heiko Kolf, Chris Kosmala, Friederike Krause, Nils Krause, Michael Kröhn, Kirsa Krüger, Jonas Benedikt Krüger, Nadia Janina Kruszewski, Nastazja Kruszewski; Jessica Krzykala, Henrike Kubbetat, Olivia Kupka, Phillip Kusmierek, Ricarda Kutzbach, Christopher Lambrecht, Kira Sophie Lamperti, Frederik Laveuve, Mario Lawes, Markus Sebastian Lewandowski, Steffen Michael Lindner, Nicole Anna Loch, Ramona Patricia Lüdke, Lara Charlotte Lunau, Simon Maass, Xenia Mach, Michael Madry, Maren Maibach, Laura Pauline Mainitz, Patrycja Elzbieta Mandla, Marie-Luise Matz, Viktor Maurer, Kira Meissner, Alicia Menter, Michelle Mihalj, Bianca Misch, Georg Moser, Alexander Münch, Robert Jonathan Musmann, Julia Nacke, Jonas Neise, Johanna Catrin Nieland, Janina Katharina Niemeyer, Philipp Niggemann, Saskia Nipp, Helen Ogbuehi, Steven Edward Okoye, Juliane Opielka, Lukas Paap, Fiona Paul, Nikodem Perdek, Karolina Piankowska, Nicole Victoria Pisarek, Yvonne Pischan, Jonas Prenißl, Anna-Paulina Prieß, Gesa Malina Prinzhorn, Imke-Katharina Prüfer, Sandra Rachui, Anna Maria Reker, Annabel Mirjam Rias, Sarah Lena Richter, Stephan Runge, Angelos Sancho Rico, Marcel Sarstedt, Christian Dominik Schade, Elisabeth Schemel, Laura Schievink, Philipp Schiffmann, Carolin Schmidt, Xenia Schneider, Marilena Scholz, Felix Schönhofer, Philipp Schröder, Wiebke Schubert, Niklas Schulte-Zywitza, Jost-Vincent Schultz, Alexander Schulz, Katharina Schulz, Caroline Schulz, Lea Seelemeyer, Nicole Segert, Jonas Seidel, Dennis Seiler, Franziska Sikorski, Niklas Siminski, Peter Siwek, Polichronis Stavroudis, Kai-Stephan Steffes, Pia Juliane Steinbrück, Hanna Skrollan Steinmüller, Larissa-Roxana Stergiou, Anna Stier, Wiebke Sykulla, Vivian Szews, Duc-Long Ta, Franziska Talhof, Ronja Thiele, Stefan Tschimmel, Alexandra Tzimas, Eckhard-Christian Verch, Hendrik Voigt, Stephanie Dagmar Völker, Christian Martin Völker, Jonas Christian Volkwein, Dorijan Vukovic, Sophia Nuria Wächter, Steffen Wenig, Kim-Clarissa Wenskowski, Katharina Wieking, Lukas Wien, Rebekka Anna Louise Windus, Bjarne Witten, Inka Wöckener, Mara Wohmann, Julian Wollborn, Juliane Sophie Freiin von Wrangel, Moritz Freiherr von Wrangel, Joanes Yiayoglou Ramos, Melanie Zajac, Robin Zank, Florian Zapf, Tobias Elmar Zentgraf, Timo Ziegler, Arvid Zöllner.

 

Unsere Abiturienten 2010

Nicoletta Badura, Annika Bartsch, Vincent Gustav Behnke, Juliane Bieniek, Renée Bläsing, Laureen Bohle, Malte Borschel, Barbara Charlotte Breithor, Joanna Eva Brinkmann, Patrycia Brzoska, Sarah Dyveke Buhr, Daniela Dette, Hauke Diers, Carolin Dörr, Marija Dumancic, Nicole Dynowski, Mareike Alena Eckardt, Deniz Ellenberg, Angelika Emter, Felix Marcel Englich, Isabella Ewald, Nicholas Alan Andrew Ford, Harriet Dorothea Fritz, Anna Furmanowicz, Sebastian Furmanowicz, Christopher Geist, Maike Christiana Gerken, Caroline Maria Glatzel, Natalie Goldschmidt, Kerstin Anja Grittner, Annika Gruber, Philipp Grüneberg, Dennis Hartmann, Melanie Hartz, Svenja Kristina Heidenreich, Johanna Helke, Daniel Hercenberger, Annika Heuermann, Ulrike Hoffmann, Christian Hutsch, Mi-Sun Ruth Jang, Charlotte Meta Jekat, Christoph Benedikt Kammeyer, Vincent Paul Ansgar Kellner, Luisa Kleiner, Maren Koch, Matthias Kolodziej, Corinna Kretschmer, Franziska Maria Kues, Dennis Lampe, Hanne Lendeckel, Romina Viktoria Lüdke, Annette Manka, Athanasia Natalia Marahori, Marcel Martinovic, Anabela Matysiak-Quiala, Carsten Meier, Carsten Meinheit, Yannick Meschede, Theresa Meyer, Patrick Mietkowski, Rena Kristin Morich, Silke Mücke, Verena Muhlack, Monty Mutschler, Sophia Nacke, Dustin Nickiewicz, Louisa Niemeyer, Frederik Odenthal, Emilia Luise Oppermann, Jessica Ostmann, Stavros Papadopoulos, Alexandros Papakonstantinou, Jens Hendrik Paßlick, David Pilarski, Martin Pötter, Johanna Przygodda, Elena Franziska Rauschert, Sara Julia Rawecki, Esther Reese, Julia Lucia Reker, Isabell Roeder, Natalie Rogalska, Lisa Marie Rosemeyer, Laura Rosenberger, Katrin Louise Schäfer, Anne-Marie Schappler, Julian Schlichting, Antonia Luccia Schreiber, Tabea Clara Schubert, Paula Sekula, Jonas Soluk, Natalie Stoch, Carolina-Victoria Stottmeister, Julian Stöver, Stephanie Christine Tanzel, Leonie Taschner, Jan Philipp Thiele, Jörn Florian Tilsen, Lucia Katharina Hildegard Timmerhues, Cornelius Tute, Miriam Volkwein, Carina Talea Wefel, Denise Weihkopf, Oliver Wicher, Anna Sophie Wolf, David Wronka, Romina Zymelka.   

Unsere Abiturienten 2009

Simon Amberge, Sebastian Becher, Johanna Behr, Thiemo Beike, Henrike Reinhild von dem Berge, Christian Berger, Katja Bönke, Elisa Andreea Bota, Christian Marvin Brunk, Ines Tara Bülow, Miriam Johanna Elisabeth Charif, Marco Depa, Henrieka Detlef, Ann Kristin Deutschmann, Charlotte Christina Dietrich, Mieszko Domanski, Maja Yvonne Carlotta Farahbod, Teresa Feld, Nicolas Fennen, Laurent Alain Fischer, Anne Laura Frenzel, Lotte Geck, Julian Gehrenkemper, Eric Robert Giermann, Claudia Goryl, Joelin Griesbach, Andrea-Elisabeth Günzel, Marco Haertlé, Nils Häfker, Johannes Sibrand Rudolf Hagenah, Sarah Hansen, Lisa Hasse, Jennifer Hasse, Julia Franziska Heinemann, Jan Niklas Heinrich, Alina Hentschel, Julia Herold, Magdalena Hinze, Jasmin Marie Cäcilia Hoffmann, Caroline Höing, Santje Holzhausen, Stefan Hoser, Claudius Alexander Hüppe, David Ivanovs, Constantin Benedikt Jach, Swantje Klara Janssen, Annkristin Kaluza, Franziska Leonie Klein, Thekla Kober, Florian Sebastian Kochon, Helena Margaretha Kock,  Julia Felicitas Kohake, Alexander Kratzsch, Nora Kuhnt, Franziska Kuhr, Tamara Laake, Gregor Rudolf Lasser, Adonai Leston-Antunes, Tobias Linde, Natalie Linke, Karolina Anna Lis, Christina Antje Loschke, Hagen-Eike Lüer, Tors-Henrik Lüer, Lukasz Marcin Maj, Svenja Maronna, Nadine Martinovic, Juliana-Margareta Meis, Oliver Nicolas Meissner, Sebastian Marius Miclea, Manuel Möhring, Sophia Nassar, Katharina Neufeld, Rosalyn Chinenye Ogbuehi, Markus Pietruska, Désirée Jasmin Plath, Svenia Prinzhorn, Miriam Proske, Thea Louise Prüfer, Isabella Ivonn Raczycki, Linda Rasch, Dominica Ratuszny, Charlotte Elisabeth Reker, Sina Maria Richter, Björn-Alexander Richter, Laura Rochell, Marcel Runge, Ira Theda Schellmann, Joseph Michael Scherfenberg, Janne Sophie Mareike Schmidt, Leonie Schramm, David Schulzmann, Miriam Schwan, Uwe Stichling, Judith Stöter, Thomas Stryj, Anna-Elisa Stümpel, Alexander Suchak, Martin Sucka, Franziska Thyes, Sonja Tiedtke, Elke Vogel, Niklas Benedict Volkwein, Katja Wadas, Yamni Lawani Wegener, Pablo Stephan Weiß, Jonas Wenzel, Lara Adrienne Wiengarten, Maja Gertrud Franka Freiin von Wrangel, Thore Würger, Donata von Wussow, Sebastian Andreas Zentgraf, Patrick Zukowski

Unsere Abiturienten 2008

Justina Achtelik, Ingo Albert, Laura Atacan, Philip Barnstorf, Sonja Meike Gerda Bartel, Charlotte Dorothea Behnke, Carlo-Vincenzo  Benvenuto, Iliane Beuke, Andreas Michael Biester, Sophia Blume, Lukas Heinrich V. Böker, Christoph Borschel, Marie-Luise Buchholtz, Glenn Christopher Büsing, Patrizia Rosanna Cardillo, Friederike Deeken, Sonya Ebermann, Stéphanie Giannelli, Jan Giezewski, Friederike Angelika Goldner, Aline-Marie Goldschmidt, Felix Golly, Natalie Grella, Rabea-Fee Griese, Philipp Hannen, Jan-Philipp Hartmann, Konrad Maximilian Hartung, Marketa Havlik, Fabiola Christiane Henning, Kristof Hering, Wiebke Herweg, Tobias Rolf Eberhard Hoffmann, Katharina Hutsch, Petra Joswig,
Pia-Donata Junge, Isabella Kaszubowski, Tillmann Keller, Clemens Hans-Werner Kellner, Annika Kirbis, Cäcilie Kluth, Gesche Hannelore Ursula Knoop, Chadi-Jan Kobeissi, Lorenz Kolbe, Katharina Julia Krause, Iris Krzempek, Hendrik Kuhr, Katharina Sophie Lange, Malte-Jörn Maibach, Christina Markert, Thomas Markiefka, Torben Maronna,  Dorothea Cornelia Mattner, Carolin Meier, Florian Meinhold, Ilka Mestemacher, Janneke Möller, Hanne Catharina Morich, Felicitas Münch, Bianca Neumann, Anna Nolte, Luisa-Christina Nunez-Queija, Susann Offenmüller, Xanthippi Papadopoulou, Dario Paradzik, Monika Perdek, Ilja Petelnikow, Henrike Pflughoft, Martin Andreas Pilarski,  Marieke-Sophie Prieß, Marc Rathai, Tabea Rauch, Nikolas Georg Rieble, Jasmin Marie Rolle, Lena Maria Rother, Juliane Bärbel Rudolph, Constantin Ruminski, Leonie Samland, Kristin Sander, Sarah Sangmeister, Moritz Schappler, Benjamin Schmidt, André Schmiedgen, Olivia Schmitz, Judith Schoppe, Maria Schramm, Philipp Schulz, Sara Victoria Schütz, Alexander Sikorski, Daniel Soluk, Christian Sonderfeld, Cleo Stade, Angelika Stark, Jessica Stasch, Christian Suhr, Magdalena Thole, Robert Peter Fritz Timpe, Dominik Tute, Stefan Velickovic, Thomas Vogelsang, Tobias Weiß, Maike Wevering, Ruth Frederike Winter, Adriane Wodowski, Benjamin Wolfram, Constanze Freiin von Wrangel, Matti-Aki Wulfes

Unsere Abiturienten 2007

Amadeus Albrecht, Anne Kathrin Altmann, Markus Johannes Ameling, Laura Jasmin Araschmid, Kristin Barber, Wiebke Annette Baum, Rosalie von Boeselager, Jaqueline Brinn, Matheus Bukala, Annabelle Burian, Vera Buttmann, Siran Cao, Susanne Anna Magdalena Choroba, Ove Marten Deutschmann, Insa-Mareen Josefine Dittrich, Julian Konstantin Drake, Marcel Dreier, Marc André Duwe, Eric Ebermann, Kirstin Emter, Ines Feige, Olga Ferderer, Lilli-Antonia Fischer, Lukas Franciszkiewicz, Margarete Julia Gerloff, Cornelius Giese, Jonas Goldenstein, Marc Goliszek, Julia-Maria Hampel, Franziska Irene Haupt, Ulrike Anne Heinemeyer, Felix Hellwig, Benedikt von der Heyde, Johanna Christina Hilfiker, Andreas Hollmann, Felix Hopfe, Anna Hoser, Benedikt Christian Hüppe, Matthias Georg Lukas Isl, Benedikt Ivanovs, Esther Jang, Jan-Henning W.K. Jestädt, Coretta Nuray Jung, Laura Kamlott, Lisa Katharina Kellerstrass, Lucca Antonia Kleineberg, Helge Knoop, Jaqueline Marlis Kohn, Simon Konieczny, Anna-Catharina Kopatz, Sandra Kosmala, Jakub Krischik, Jasmin-Maria Laake, Stephanie Jennie Leitz, Janes Lendeckel, Sandra Kinga Liebner, Sabrina Maria Liebner, Theresa Lohaus, Alicja Agnes Maass, Clara Johanna Mattner, Julian Frederic Matz, Tim Meissner, Sophia Marie Michalzik, Julie Lara Margaux Morlot, Rebecca Mosler, Clarissa Muhlack, Franziska-Johanna Münter, Anja Napolow, Jonas Moritz Neumann, Leoni Oelbe, Julia-Berenice Friederike Orchard, Julia Anna Lena Pampel, Da-Hee Park, Thomas Parol, Patrizia Planke, Sebastian Plumhoff, Adrian Ortwin Posselt, Katharina Proske, Nicole Madeleine Reinholz, Janina Alice Sophie Rescher, Sven Thomas Richter, Miriam Saibel, Katharina Samardzija, Désirée Schmidt, Catherine Schneider, Carla Schoebel, Markus Schöning, Sonja Karola Schreiber, Johanna Christine Victoria Schriek, Philipp Schröter, Anna Luise Schüler, Carolin Segert, Katarzyna Slowiak, Damian Solisz, Tiffany Lena Sorge, Christoph Starker, Sandra Marta Steier, Nadja Struß, Sebastian Gregor Strzys, Maike Sucka, Manuel Tibbe, Felix Nils Tilsen, Vanessa Jasmin Völker, Maximilian Voshage, Rebecca Voß, Inga-Maria Wefel, Jonas Weiss, Magdalena Wolf, Peter Wüppen,  Ingrid-Wei Zhang

 

 

Unsere Abiturienten 2006

Merle Badt, Annette Bartkiewicz, Marika Benduch, Ann-Kathrin Berelsmann, Janina Maria Beye, Monika Binek, Johanna Milena Bobko, Richard Peter Bolten, Niklas Rainer Borges, Marijana Bozinovic, Patricia Alexandra Brabenec, Nathalie Braun, Gabriele Margarete Buchholtz, Julian Butz, Clara Deeken, Cornelius Alexander Dehne, Jan Christoph Deutschmann, Alexander Deycke, Christoph Duntsch, Carlo Stephan Eggelsmann, Jana Eickmann, Paul Lennart Fischer, Santiago Fraga Redondo, Silvia Nicoletta Francavilla, Christoph Matthias Fritz, Paulina Golla, Daniela Miriam Griese, Nicole Günzel, Simon Hannen, Patrick Hartmann, Theresa Hartung, Veronika Hasse, Christina Henschel, Philipp Herbert, Ilka Maria Hermes, Gesa Ulrike Hitzegrad, Alex Hölzer, Lukas Hoffmann, Katharina Maria Hopfe, Andreas Christian Hüper, Sarah-Katherina Jäckel, Jakob Christian Jekat, Marianne Franziska Kapitza, Thomas Paul Kendziorczyk, Marie Charlotte Klauke, Cathrin Elisabeth Koczy-Königer, Kerstin Köhler, Marilyn Anja Krause, Markus Krueger, Christine Kruse, Jana Christina Kuhnt, Anna Kurtz, Katharina Laske, Philipp Siegfried Lasser, Nicola Liebner, Sonja Lubecki, Viviane Dorothea Lüer, Stijepan Marina, Peter Markiefka, Marvin Gerhard Mario Massi, Ann-Kristin Meyer, Jessica Mieglitz, Marco Alexander Möhring, Natalie Moser, Anna Mucha, Lydia Eliane Musmann, Lisa Sophie Oppermann, Verena Peckmann, Jasmin Pietruska, Joanna Dorothea Pilarski, Sebastian Piotrowski, Cristina Raba, Esther Marie Rabofski, Dennis Rasch, Alina Reibetanz, Mascha Lea Riefe, Aggie-Eleanor Rilinger, Jennifer Sarah Rinne, Fabian von Ritter, Daniel Ruediger Rother, Patrick Norbert Rzeczkowski, Iris Salomon, Katharina Schilling, Nathalie Schmidt, Stefanie Schmidt, Esther Ingrid Luise Schöning, Jacob Maximilian Schreiber, Christian Schütze, Maren Astrid-Solveig Schultz, Julian Seeger, Marta Karolina Soja, Justyna Klaudia Stanisz, Benjamin Stumm, Jan Tielemann, Franziska Elisabeth Vogt, Marc-Nils Wahalla, Constanze Warnecke, Damian John Martin Weber, Kai-Klemens Wehlage, Isabelle Weingarten, Agnieszka Wenta, Hendrik Wevering, Alissa Charlotte Wiengarten, Bernd Winkler, Jonas Wolfgang Witte, Christof Freih. von Wrangel, Charlotte von Wussow

Unsere Abiturienten 2005

Silke Cornelia Albrecht, Mirjam Amberge, Stanislava Arsenieva, Nadine Atacan, Nancy Raissa Banaag, Jens Baringhaus, Anna Lena Baron, Andrea Anika Bartkiewicz, Sina Fabienne Beck, Paul Lukas Belka, Elisabeth Katharina Binot, Magdalena Malgorzata Bledzki, Sven Böttcher, Carolin Brodmann, Adrian Peter Bronder, Martin Uwe Peter Brüggmann, Inken Svende Buchholz, Julian Bünger, Philipp Buschmann, Claudia Chachulski, Karolina Chodkiewicz, Ulrike Marianne Choroba, Francesco Antonio Cianciulli, Melanie Cierpka, Benjamin Diez, Marlene Maria Agnes Eberl, Judith Ebner, Anjetta Eidam, Sarah Endres, Beatrix Fröhlich, Christoph Gahre, David Gaßdorf, Carsten Phillipp Gerken, Charlotte-Juliana Glowacka, Yasmine Gottwald, Carolin Alexandra Griese, Joanna Wiktoria Grohn, Michael Johannes Gross, Claudia Grote, Christine Leonie Häsler, Amanda Angelika Harcej, Deborah Xenia Haring, Friederike Dorothea Hasenpusch, Sarah Hasse, Ricarda Maria Haupt, David Havlik, Carola Franziska Heinemann, Janina Höfer, Roma Hoffmann, Alina Sarah Julia Hornbostel, Franziska Hüther, Miriam Angela Isl, Judith Maria Ivanovs, Mi Jang, Rilana Janßen, Georg Jaunich, Marta Jelinski, Patricia Jungert, Britta Kairies, Jennifer Kappmeyer, Ruth Kauffels, Svenja Kirbis, Florian Kleintje, Ansgar Kluge, Britta Köhler, Christoph Konieczny, Thomas Krakowiak, Sina-Vanessa Krenz, Sebastian Kühn, Maren Sophia Kuhnert, Corinna Kutryba, Manon Lahmsen, Timo Lang, Markus Lütge, Fabienne Martini, Jacqueline Mateja, Inga-Agata Mathwig, Alexander Meyer, Hendrieke Sophie Mohnsen, Alexander Müller, Esther-Magdalena Müller, Annalena Sirte Muhlack, Jennifer Mwanjali, Tatjana Dietlinde Nöldeke, Anne-Sophie Noeske, Andreas Nolte, Claudia Opolka, Aneta Ursula Pazurek, Simone Piwowarczyk, Jan Poppensieker, Benjamin Postulka, Patrick Peter Pryga, Martin Rduch, Filippo Maria Rebeggiani, Clemens Ansgar Recker, Viola Barbara Renne, Julia Michaela Reuter, Jörn Constantin Richstein, Konstantin von Richthofen, Marco Rocco, Gabriela Rose, Ricarda Ruminski, Judith Rust, Nils Scharnhorst, Antonia Verena Scheiblich, Doris Schippmann, Johanna Katharina Schmitt, Matthias Schnare, Andrea-Kristin Schubert, Cora Charlotte Schubert, Björn Schulz, Robert Schulzmann, Marie Kristin Seeger, Patrick Michael Seidel, Jan Andreas Siminski, Edna Barbara Marie Skala, Franziska Rita Sobolowski, Maximilian Frank Sobota, Christiane Starker, Maike Steckhan, Matthias Stoch, Jacqueline Margarete Strzys, Antonia Philine Tamm, Irene Christiane Tegeder, Marcel Ubrig, Sandra Ullmann, Marek Urbanczyk, Una Velickovic, Marc Alexander Völker, Jana Aylin Weber, Friederike Wehrmann, Moritz Wehrmann, David Weinberg, Christiane Martina Weisser, Laura Maria Winter, Daniel Wolff, Katrin Wüppen, Artur-Konrad Wypych

Unsere Abiturienten 2004

Tobias Allers, Mirjam Bannat, Julia Bartels, Kirsten Gabriele Baum, Katrina Baumgarten, Christian Bien, Nastja Blehm, Kathrin Elisabeth Böker, Mareike Braun, Raphael Braun, Peter Leonid Brochwicz, Lena Caroline Brunkhorst, Marlene Buck, Ingrid Czepelczauer, Till Daalmann, Roberto Diaz Diaz, Anita Julia Eggert, Sissi Eklu-Natey, Morten Freidel, Katharina Fröhlich, Nadine Fromm, Birthe Christine Früh, Rabea Ruth Elisabeth Garbs, Anna Gemlik, Nikola Andrea Götzl, Cora Gola, Ricarda Maria Grammann, Laura Maria Grillo, Wiebke-Anika Hamel, Jennifer Hartmann, Andreas Hasenpusch, Dorothea Haul, Anne-Kathrin Haupt, Claudia Heise, Gero Hempel, Tobias Henschel, Luise Friederike Hitzegrad, Antonio Ippolito, Julian Jäckel, Katharina Margarete Janczyk, Agnes Jaskolowski, Ukwuori Kalu, Julia Kern, Ann-Kathrin Kissel, Eike Christoph M. Knoop, Eike Menke Wilhelm Koopmann, Monika Kowalak, Markus Kramny, Martina Kregel, Olga Kubacki, Carina Sabine Kuchenbuch, Dorothee Kuhlmann, Philipp Kuhmann, Manuel Kusznir, Alexander Kuznik, Katharina Elisabeth Leicht, Anika Mattern, Mark Eliot Mc Adam, Sarah Meissner, Marius Ludger Meschede, Felix Meumann, Anke Müller, Christopher Matthias Musmann Goméz, Marie Sophie Neuendorff, Alican Özkur, Jonathan Overlach, Justyna Karolina Polomski, Judith Lea Rabofski, André Christoph Reuter, Martha Henriette Schlüter, Marc Schmechel, Janina Schmidt, Stefanie Schmidt, Barbara Karoline Schneider, Sebastian Schöll, Katharina Schriek, Benedict Schulz, Tobias Bernard Schulz, Johanna Schulze-Borges, Alba Shalhoub, Sabrina Christina Spatzker, Jonas Sebastian Stern, Johannes Thole, Alina Toma, Sarah-Dominique Tropeano, Christopher Vielhaber, Christoph Völlmecke, Michaela Vogt, Jan-Stephen Welsch, Philipp Widera, Marion Wodniczak, Nora Wüppen, Susanna Ziegler, Ivo Ruben Ziesing

Unsere Abiturienten 2003

Martin Adam, Konrad Bach, Marco Alexander Baranowski, Anna Christina Binot, Sebastian Bogumin, Robert Alexander Borczyk, Claudia Filomena Cianciulli, Katharina Conrady, Daniel Czepelczauer, Johannes Deeken, Christian Dierker, Eva Dill, Beatrice Drexler, Sebastian Elbe, Apsara Freier, Michael Friebe, Tom Oliver Gies, David Alexander Gregory, David Manuel Grodzki, Veronika Harder, Stephan Johannes Hasenpusch, Stefanie Hasse, Daniel von der Heide, Patrick Alexander Heide, Philipp Konstantin Heide, Peter Heinemann, Julia Hellberg, Meike Hermes, Nena Holzhausen, Sebastian Hutsch, Martin Christian Ivanovs, Martin Jäger, Ewelina Jodko, Lena-Mareen Kalinowski, Oliver Katzy, Julia Kay, Nicolas Kayser, Magdalena Kempny, Thomas Klewe, Juliana Knief, Anne Theresa Kuhnert, Christoph Peter Lawecki, Eva Lehmann, Lukas Lohaus, Erik Machens, Christoph May, Anna-Carina Meier, Meira Micuda, Johanna Franziska Mücke, Maximilian Otto B. Müller, Patrick Nagloo, Marina Maria Helga Nerger, Hannah Julia Neumann, Julia Neumann, Maike Paschek, Eveline Maria Podgorski, Anke Pohlmann, Anna-Katharina Pott, Sandra Kyung Raba, Anja-Marie Raiwa, Cecilia Rebeggiani, Jan Rudolph, Nikola Saravanja, Karola Friederike Schatz, Andrea Schilling, Marek Schleiss, Simone Schmidt, Catharina Schreiber, Anna-Kristina Schröder, Elisabeth Beatrice Schulz, Sarah Maria Schulz, Constanze Siegmund, Gabriele Starker, Rebecca Anina Stern, Nora Friederika Stürmer, Christian Suchak, Manuela Szews, Britta Tiemann, Christian Tode, Ioana Toma, Martin Weichold, Constanze Weisser, Katrin Wiese, Magdalena Thekla Wilhelm, Florian Wippler

Unsere Abiturienten 2002

Alexander Joachim Albrecht, Thomas Michael Ameling, Christoph Amels, Claudia Augustyn, Gundula Margarete Bading, Agata Bedrunka, Andrea Behrla, Antje Berger, Markus Birkhof, Michael Blaschek, Karolina Böse, Stephanie Bolten, Carolin Braun, Christoph Brodmann, Robert Nils Brunkhorst, Arne Buchholz, Roland Bursy, Carina Busch, Gisela Gabriele Coester, Yvonne Ines Dreimann, Jesus Diaz Diaz, Lucas Fahling, Arkadius Gemlik, Katharina Margarete Gorka, Victoria Graff, Marcel Grella, Almut Griesbach, Samy Hakroush, Heidrun Hamel, Mareike Hamel, Jasper Graf von Hardenberg, Bastian Harnischmacher, Thomas Hensel, Karolina Huc, Charlotta Narzissa Jach, Teresa Friederike Jach, Sebastian Janiszewski, David John, Andrea Kabitzke, Matthias Kaiser, Jan Anselm Kaluza, Julia Kempf, Richard Kolbe, Anna Koziura, Marko Thomas Krentz, Kristina Kreß, Ulrich Krömer, Verona Kuchenbuch, Sebastian Kuntze, Dacil Kurzweg, Jörg Lang, Carmen Laveuve, Johannes Günter Leicht, Christoph Lindemann, Michael Paul Philipp Lodde, Jonas Luckmann, Dennis Maring, Stefanie Meyer, Johanna Luise Mohnsen, Melanie Moos, Andre-Michael Moser, Fabian-Swen Niculescu, Achim Norman Frerk Nielsen, Daniel Overheu, Nicole Pankowski, Julie-Christine Philippsohn, Astrid Pohlmann, Philipp-Cornelius Pott, Johannes Gregor Pucher, Xavier Philip Reckers, Cäcilia Rückert, Kathrin Rybschinski, Sylvia Salama, Thomas Schaefer, Claudia Schmidt, Christoph Gerhard Schmitt, Gregor-Sönke Schneider, Claudia Schultz-Wildelau, Johannes Seidel, Antonio Serrano Galban, Mark-Fabian Slaby, Ewa Maria Staszewska, Dominik Staszewski, Georg Bernhard Thomas, Lara Toma, Maren Trümper, Sophia Katharina Uhl, Daniela Vogel, Christiane Wadas, Johannes Christopher Welsch, Regina Wewer, Katrin Wiesner, Johannes Georg Willenborg, Reinhard Wolff, Kristina Wrede, Paul Zareba

Unsere Abiturienten 2001

Christian Adam, Evelin Anger, Daniela Barke, Kristina Barz, Inger Berckhauer, Christian Bettinger, Philipp Biester, Ruth Brentrup, Henrike Buchholz, Claudio Bünger, Zeljko Cadoic, Steffen Cierpka, Clemens Conradi, Felix René Dietrich-Bethge, Martina Emmeluth, Ina Fehndrich, Alexander Tobias Fleck, Anna Christine Friedemann, Axel Friesen, Felix RainerGarbs, Sebastian Gatzmanga, Felicitas Gerlach, Vanessa Giese, Michaela Götzl, Markus Grieß, Cecilia Grissemann, Lukas Grittner, Annika Häsler, Yvonne Haronska, Stephanie Heise, Philip Richard Hennig, Jan Hermes, Anna Katharina Herzog, Nicklas Hoch, Ursula Hübner, Jaroslaw Janczyk, Charlotte Jarosch von Schweder, Magdalena Jelinski, Tobias Sebastian Klass, Natalie-Yasmin Klein, Alexandra Klemens, Karol Waldemar Klink, Gregor Michael Kolodziejski, Konrad Kolodziejski, Dominik Komander, Bernd Koop, Annegret Kramer, Alexandra Kramski, Annette Friederike Krauß, Imke Kuchenbuch, Kathrin Kunowa, Gerd-Marten Kuscher, Julia Lehmann, Benjamin Leibold, Philipp Leichsenring, Johanna Leyendecker, Nils Lohrenz, Peer Looft, Victoria Louise Lorenzen, Victoria Mary Monika Mattiat, Christian Alexander Melischek, Felix Moennig, Maria-Silvia Nogales-Lopez, Dorothea Pelka, Bastian Philipps, Thomas Michael Plagemann, Wolfgang Pohl, Jagna Zuzanna Popinska, Marten Rahmel, Ramona Rejnowski, Julius Joachim Renne, Elena Rudolph, Malte Sandbaumhüter, Kristina Sarnjai, Maike Scharnhorst, Cornelia Schloms, Sebastian Schmidt, Zacharias-Alexis Schneider, Thomas Schoeneberg, Mario Schollmeyer, Florian-Moritz Schuhrk, Miriam Schulz, Antonia Schulze-Borges, Anne Siegel, Martha Skiba, Hendrik Steckhan, Elena Stephan, Maria Ulbrich, Sarah Umlauf, Elisabeth Urbanczyk, Joachim-Hendrik Vielhaber, Eva Völlmecke, Alexandra Vogt, Jan Wehling, Felix Wendenburg, Monika Werner, Stefan Wilcke, Christian Wimmel

Unsere Abiturienten 2000

Christine Ameling, Jens Anders, Marcus von Appen, Ann Katrin Baron, Thomas Markus Bauch, Gudrun Charlotte Baum, Timo Berger, Christina Blume, Cord Bötger, Matthias Brambrink, Christian Brömer, Ludwig Brückner, Laura Sophie Buhmann, Julia Busch, Lee Annmarie Cristobal, Giuseppe Dall'Asta, Alexandra Diesterhöft, Malte Dörries, Adrian Draschoff, Carlos Elvira Elvira, Franziska Fiebig, Sylwia Fras, Tobias Fuchs, Kerstin Gallmeyer, Matthias Görtz, Michael Hanel, Magnus Graf von Hardenberg, Johanna Haul, Dirk von der Heide, Stephan Hensel, Lena Henrike Heuwinkel, Sandra Hinz, Anne Christine Hitzegrad, Raphael Höver, Stephanie Jäckel, Anne Jäger, Dörthe Janssen, Beate Jaskolowski, Alexandra Javadi, Johan Jonissek, Philipp Jungebluth, Ekaterini Kidas, Cordula Kober, Friederike König, Helma Kössler, Julia Komander, Annette Krebs, Kathrin Kreß, Niklas Kröger, Sarah Kuhmann, Dominik Laveuve, Florian Leibold, Christina Leinemann, Agata Lesniewska, Florian Lippe, Karsten Lorek, Julia-Maria Martynczuk, Hilmar von Oertzen, Alexander Pahlen, Matthias Piegsa, Alice Podgorski, Dawid Porada, Karoline Pyka, Nicole Radicke, Beniamino Rebeggiani, Gelsomino Rocco, Beate Rottmann, Katharina Rzeczkowski, Philipp Scheppelmann, Martin Schmiedel, Jens Schrader, Daniel Graf von der Schulenburg, Julius Schulze-Borges, Sonia Sciampagna, Joachim Selke, Patrick Slaby, Johanna Steger, Christine Strzedulla, Mona Szyperski, Antonia Teruel de la Prieta, Sarah Wehrhahn, Hauke Wiegand, Matthias Wiesner, Jan Robert Zimmermann

Unsere Abiturienten 1999

Nadine Abadir, Jennifer Abschlag, Catharina Albrecht, Roswitha Maria Amels, Timoteo Angeloni, Istvan Balasa, Martin Bartels, Izabela Bartoszak, Cord Malte Bennigsen, Stephanie Bloch, Isabel Blumöhr, Martina Börger, Johanna Bogenstahl, Timon Brauer, Annika Braun, Roman Brinkop, Bettina Brune, Stephanie Bruns, Anne Katrin Buchholz, Felix Dammeyer, Sonia Di Fabio, Veronika Drews, Christian Eggers, Christian Fleck, Stefanie Förster, Stephanie Frenzel, Marc Albrecht Fritzsche, Andrea Fuhrmann, Michael Gilowski, Anna Grella, Donat Grissemann, Hannah Großer, Cristina Grovu, Jens Grundmann, Sebastian Harfst, Judith Heide, Daniel Heinrich, Kathrin Henke, Dorothee Christine Herzog, Dennis Höller, Marc Hübner, Ilka Hünecke, Inga-Ulrike Kalinowski, Andrea Kindlein, Nicole Kipka, Sarah Christina Klömpken, Anna Kluge, Katharina Knapik, Daniela Koehler, Tanja Kolisz, Alexander Korzekwa, Alexandra Kotsiari, Christine Kowalczyk, Karoline Lena Sophie Kownatzki, Sylvia Kusters, Magdalene Lefik, Niels von der Leyen, Marek Locmelis, José Mandrión Soria, Daniel Manegold, Alexander Marner, Dominik Mente, Matthias Mersch, Danijel Mitrovic, Katharina Mosquera, Friederike von Natzmer, Andreas Nowak, Sabine Pahlen, Judith Rebekka Penkert, Sandro Pittalis, Stephan Plagemann, Patrick Pospiech, Sandra Puscher, Fabienne Rehren, Katrin Rudolph, Viola Rückert, Isabel dos Santos Barroso, Kathrin Schultz-Wildelau, Felix Schulze-Borges, Sanja Silovic, Annette Strzedulla, Luise-Christine Suca, Katja Szczepanik, Urs Thannheiser, Isabell Thiede, Cornelia Thiele, Irene Vázquez López, Christine Wabnitz, Ulrike Wowreczek, Benedikt Wüllner, Sylvia Zurek

Unsere Abiturienten 1998

Björn Anders, Claudius Behr, Barbara Bergmann, Britta Bergmann, Fabian Berner, Benedikt Beßmann, Raja Madan Beurer, Tina Bodmann, Timo Bönig, Sebastian Braun, Lutz Breitling, Pal Ceta, Michael Deseniss, Jan Karl-F. Werner Ehrich, Henrieke Engelke, Michaela Falk, Ulrich Hanel, Michael Bernd Hartmann, Benedikt Hass, Katrin Andrea Hecke, Stefan Heinemann, Nina Mareike Heuwinkel, Christian Georg Hoppe, Patryk-Manuel Hoppe, Jessica Klenner, Tobias Klug, Simon Petrus Kober, Raji Kodiat, Christina Kirsten Költzsch, Frauke Johanna König, Florian Kommander, Aleksandra Kowalska, Alexandra Kuhn, Benedict Rudolf Leicht, Björn Lohrenz, Anne-Julia Lübbers, René Mantik, Marko Markovic, Daniel Alexander Mühlhaus, Katrin Napetschnig, Sandra Olubusola Otusile, Katrin Pabel, Elena Natalie Perbone, Daniel Petrovecki, Susanne Pletowski, Iwona Przygocka, Philipp Quidde, Michael Rademacher, Tanja Rauch, Adalbert Rechta, Angelika Dominique Reckers, Janet Reichel, Saskia Riefe, Michaela Christiane Ringe, Carsten Rottmann, Birthe Rubehn, Helge-Christian Schmidt, Stephanie Schober, Alexander Schonefeld, Ilka Schröder, Nadine Shalhoub, Wassilios Sideris, Kathrin Sievers, Nicole Socha, Fabian Stahl, Wolfgang Stannek, Gerhard Stumpf, Karin Sunkel, Anita Swiatlak, Michael-Mark Theil, Stephanie Thiede, Julia Victoria Thürnau, Anja Vesche, Marcus Wahoff, Kathrin Weilandt, Sven Weiskopf, Patrick Wewer, Ronald Wewer, Manuel Wiemeyer, Christiane Hella Wiendahl, Anna Wierbicka, Malte Wilms, Saskia Winn, Dominik Wippler, Hendrik Wübben, Sebastian Zielinski, Markus-Maria Zimmermann

Unsere Abiturienten 1997

Marc Abadir, Inken-Dorothee Abeln, Timo Anthes, Ivana Benovic, Janina Isabell Bergmann, Daniela Berndt, Eva Janine Bessert-Nettelbeck, Sonja Bierschenk, Tarek Ben Brauer, Thomas Bruns, Vlado Bucevic, Juliane Buchelt, Claudius Bulenda, Claus Cerny, Monika Cristofolini, Nele-Maria Dörrie, Boris Draschoff, Christian von Dreising, Ulrike Faber, Markus Förster, Thomas Förster, Almut Fries, Barbara Gerlach, Xenia Gleißner, Stefanie Goettling, Sandra Gonzalez Alvarez, Katharina Gräper, Annemarie Grovu, Anne Hahn, Marion Halbach, Martin Hartge, Patrick Hass, Verena Hecker, Sylvia Karin Annet Hedrich, Robert Höwelkröger, Hendrik Janssen, Christian Joers, Christian Kober, Hans-Helmut Kohls, Katja Kohls, Maren Kolbe, Mayling Konga Pizarro, Bianca Maria Kopplin, Thomas Koriat, Andreas Kourouklis, Stephanie Kowalewicz, Annemarie Kowollik, Sabine Krahnert, Silke Kramer, Fabian Kreutz, Bettina Kühne, Isabelle Kuscher, Gwendolyn Kusters, Désirée Victoria Lips, Markus Kai Lorek, Christian Wolfgang Lübbers, Sabine Martens, Franziska Mehmel, Stefan Mellentin, Swen Philippe Moritz, Angelika Oberthür, Ruven Oviedo Gomez, Daniel Wolf Hugo Penkert, Katharina Pichlmayr, Bianca Richter, Christian Georg Schlotter, Björn-Alexander Schmidt, Sandra Schmidt, Tobias Schmiedel, Andreas Helmut Schneider, Karl-Stephan Schneider, Ursula-Johanna Schuhrk, Carolin Viola Gisela Schwenzer, Sophie Siegel, Kristina Soderschnik, Stefanie Charlotte Solbach, Markus Spillmann, Jan Steier, Annemarie Suca, Ana Maria Teruel de la Prieta, Karsten Thomas, Alexander Thürnau, Mathias Weber, Janine Weiler, Christoph Josef Wüllner